Обновлен BMW X1

Обновлен BMW X1

Стало известно, что компания BMW планирует показать на грядущем январском автошоу, которое состоится в Детройте, свой обновленный вариант популярного кроссовера X1. Этот автомобиль получил ряд косметических изменений в дизайне внешнего вида и также оформлении и отделке салона.

Что касается внешнего вида, то у обновленного вседорожника будут слегка изменены воздухозаборники, расположенные переднем бампере, дополнительно появятся колесные диски на 17 дюймов (выполненные в новом дизайне), а аткже будет доступен и новый вид покраски кузова, который получил название Sparkling Brown (он представляет собой коричневый металлик).

Внутри автомобиля также появятся нововведения: так например, для козырька на приборной панели будет использован новый пластик, более мягкого типа. Помимо этого, будут добавлены и новые версии убранства интерьера, а комплекс мультимедиа от ConnectedDrive дополнят двумя новыми функциями — это будут Online Entertainment и ECO PRO Analyzer. Что касается технических характеристик, что гамма двигателей нового BMW X1 останется без изменений. На российском рынке автомобиль будет доступен в продаже с двумя бензиновыми и двумя дизельными моторами, которые смогут развивать от 150 до 218 сил. На рынке стран Европы обновленный X1 появится весной.

16.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии