Обновленный Changan CS35 российской сборки вышел в продажу

Обновленный Changan CS35 российской сборки вышел в продажу

(Changan CS35. Фото: © Changan)

На российском автомобильном рынке официально стартовали продажи обновленного китайского кроссовера – Changan CS35. Автомобиль выпускается не предприятии «Чанган» в Липецкой области. Официальные представители «Чанган Мотор Рус» сообщают, что все новые автомобили CS35 оборудованы системой экстренного реагирования «ЭРА-Глонасс», а также рядом дополнительных функций специально для российского авторынка.

За счет локализации производства компании удалось сохранить текущие цены на вседорожник CS35 без изменений. В базовой комплектации автомобиль доступен по стоимости от 747 тысяч 900 рублей.

На российском авторынке приобрести этот кроссовер можно в четырех вариантах исполнения, но только с одним мотором – 1,6-литровым агрегатом на 113 лошадиных сил.

Новый CS35 продается как в версии с механической, так и с автоматической трансмиссией.

В базовом варианте исполнения переднеприводный «паркетник» оснащается системой электронной стабилизации, системой кондиционирования воздуха в салоне, а также подогревом сидений. Кроме того, автомобиль получил систему «ЭРА-Глонасс», которая с 1 января 2017 года станет обязательной для всех новых автомобилей, продающихся в Таможенном союзе.

Завод «Чанган» в Липецкой области пока будет выпускать только кроссоверы CS35, однако в будущем планируется наладить сборку на этом предприятии и других моделей марки.

Автомобили производят по методу крупноузловой сборки (SKD). На ближайшие пять лет компания Changan ставит перед собой цель вывести уровень локализации кроссовера CS35 до 50 процентов.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/11/obnovlenny-j-changan-cs35-rossijskoj-sborki-vy-shel-v-prodazhu.html

09.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии