Обновленный Duster должен появиться в 2017 году

Обновленный Duster  должен появиться в 2017 году

Автомобиль Renault Duster, который был задуман как адаптированный кроссовер для города на базе малолитражного авто, поначалу вызывал массу сомнений в успехе модели. Однако 4 года успешных продаж данного автомобиля развеяли все сомнении. Автомобиль получился практичным и доступным по цене, что позволило ему завоевать популярность как на рынках стран Европы, так и по всему миру, включая страны третьего мира. Внешний вид кроссовера мало чем привлекает внимание, салон автомобиля также оформлен предельно просто, однако он просторный, и, в целом, достаточно комфортный. В аналогичных комплектациях, по цене Renault Duster сопоставим с Chevrolet NIVA.

Сегодня количество автомобилей Renault Duster, выпущенных по всему миру, составило один миллион единиц авто. Эта цифра впечатляет, учитывая то, с какими прогнозами начался выпуск кроссовера 4 года назад. Во многом популярность кроссовера обусловлена тем, что запчасти Рено для Duster доступны так же, как и приобретение данного автомобиля. Вдохновившись успехом доступного практичного внедорожника, компания сообщила о планах по выпуску второго поколения популярного автомобиля. Обновленный Duster должен появиться в 2017 году.

Официальной информации относительно того, каким будет обновленный кроссовер, пока нет. Но по информации, которая появляется в интернете, можно предполагать, что изменения коснутся как экстерьера, так и интерьера. Что касается информации о двигателях, предполагается, что они останутся прежними. Но эта информация – пока только слухи, не исключено, что двигатели все же будут модернизированы. Сегодня в России можно приобрести Renault Duster с 2 бензиновыми моторами, мощность которых равна 102 и 135 лошадиных сил. Кроме того, есть вариант 1,5-литрового дизельного двигателя мощностью 90 лошадиных сил.

11.07.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии