Обновленный Renault Captur — мнения журналистов

Обновленный Renault Captur — мнения журналистов

Кроссовер Renault Captur в обновленном обличьи был представлен сравнительно недавно. После модернизации автомобиль обзавелся новой решеткой радиатора и колесными дисками. Помимо этого кузов Renault Captur представлен в новых оттенках.

Журналисты из Carwow решили провести тест-драйв модели, после чего поделились своими впечатлениями. Таким образом, журналисты сообщили, что отделка салона стала намного качественнее, но некоторые объекты изготовлены из откровенно дешевой пластмассы. Подлокотник при этом не изменился и остался хлипким.

К другим обновлениям относится обновленный рычаг трансмиссии, видоизмененные кресла, модернизированная развлекательная система и аудиосистема премиум-класса. Начиная с базовой вариации Рено Каптюр оснащается комплексом для простой парковки и оповещением о слепых пятнах. В багажном отсеке достаточно места для вещей, а полочки не содрогаются во время движения.

Под капотом у обновленного Каптюра имеется бензиновый движок емкостью 1,2 литров, который позволяет авто разогнаться до первой сотни километров всего за 10 секунд. Еще один мотор, которым комплектуется авто — 1,5-литровый дизель.

Галерея фотографий

04.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии