Объявлена предварительная цена на внедорожник Volkswagen Atlas

Объявлена предварительная цена на внедорожник Volkswagen Atlas

Журналисты ряда западных изданий в рамках автосалона в Лос-Анджелесе опубликовали предварительную стоимость самого крупного в линейке внедорожника компании Volkswagen – Atlas. Новинка от немцев появится в продаже в США уже весной 2017 года. За базовую комплектацию этого автомобиля покупателям в Северной Америке придется заплатить порядка 30 тысяч долларов.

Стоит отметить, что выложенный в Сети прайс-лист не является официальным, поскольку в VW пока не подтвердили стоимость своей новинки для США.

На североамериканском авторынке новый «Атлас» будет предлагаться покупателям в линейке с бензиновыми 4-цилиндровыми и 6-цилиндровыми агрегатами, которые функционируют в паре с 8-диапазонной автоматической коробкой передач. В качестве привода задействуют как передний, так и полный.

Если ценник на модель VW Altas окажется правдоподобной, то по этому показателю новинка от Volkswagen сможет неплохо зарекомендовать себя в США, где конкуренцию ей составят Mazda CX-9, Honda Pilot, Hyundai Santa Fe, а также Ford Explorer.

Сборка модели Volkswagen Atlas осуществляется на мощностях завода Чаттануге, штат Теннеси. Предприятие пока выпускает исключительно бензиновые версии «Атласа». Дизельные модификации этого внедорожника могут начать собирать в скором времени. Ожидается, что они будут поставляться в страны Европы, в том числе и в Россию.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/01/ob-yavlena-predvaritel-naya-tsena-na-vnedorozhnik-volkswagen-atlas.html

28.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии