Объявлена стоимость обновленного пикапа Volkswagen Amarok для РФ

Объявлена стоимость обновленного пикапа Volkswagen Amarok для РФ

Российский офис компании Volkswagen официально сообщил рублевые цены на обновленную версию пикапа Amarok, который будет продаваться в нашей стране со «старым» дизельным мотором.

Линейка двигателей этой модели для отечественного рынка — не изменится. До дилеров подорожавшие версии «Амарока» после программы модернизации начнут добираться к октябрю 2016 года.

Сообщается о том, что до рынка РФ не доедут версии этого пикапа с однорядной кабиной и задним приводом. Такое решение приняли в представительстве «Фольксваген» в связи с их низкой популярностью на российском рынке.

Стоимость базовой версии Amarok под названием Trendline в РФ, которая получит под капот 140-сильный дизельный двигатель, составит 2 миллиона 131 тысячу 200 рублей.

Данная модификация в рамках программы рестайлинга обзавелась черными бамперами, кондиционером, двумя подушками безопасности, системой ESP, обогревом передних сидений, электропакетом и многим другим. Стоимость этой комплектации со мотором на 180 лошадиных сил и МКПП составит 2 миллиона 156 тысяч 200 рублей, а за версию с АКПП покупателям придется заплатить уже 2 миллиона 524 тысячи 700 рублей.

Стоимость модификации Comfortline составит 2 миллиона 375 тысяч 400 рублей. В ней автомобиль получит бампер белого цвета, систему климат-контроля и круиз-контроля, блокировку дифференциала, мультимедийную систему нового поколения, легкосплавные колесные диски и другое. Стоимость такой версии «Амарок» составит 2 миллиона 443 тысячи рублей за модификацию с механикой и 2 миллиона 493 тысячи 200 рублей за модификацию с автоматической трансмиссией.

Комплектация этого пикапа под названием Highline получит ценник в 2 миллиона 700 тысяч рублей за версию с «механикой» и 2 миллиона 766 тысяч рублей за модификацию с «автоматом».

«Топовая» комплектация данной модели — Aventura — получит исключительно автоматическую коробку. Стоимость автомобиля составит 3 миллиона 525 тысяч 500 рублей.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/09/ob-yavlena-stoimost-obnovlennogo-pikapa-volkswagen-amarok-dlya-rf.html

05.04.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии