Объявлены цены и комплектации на седан Ravon R4 для РФ

Объявлены цены и комплектации на седан Ravon R4 для РФ

(Фото: Ravon R4)

В распоряжении нашего издания появился официальный прайс-лист на новую модель узбекского автогиганта Ravon (бывший UZ-Daewoo) – седан R4. Цены на этот автомобиль уже доступны на официальном сайте «Равон».

Новинка, презентация которой состоялась на Московском автосалоне – ММАС-2016, представляет собой перелицованную версию дорестайлингового Chevrolet Cobalt. На российском авторынке приобрести новый R4 можно будет сразу в пяти комплектациях. Стоимость базовой версии этой модели составит 499 тысяч рублей. За «топовый» вариант оснащения покупателям придется «выложить» уже порядка 619 тысяч рублей.

В модельном ряду компании Ravon в России новый R4 занял место между автомобилями Nexia R3 (стоимость от 439 тысяч рублей), а также Gentra (стоимость от 629 тысяч рублей).

В базовой комплектации под названием Comfort MT новый R4 будет оснащен 1,5-литровым двигателем и механической трансмиссией. Пару ему составит система экстренного реагирования «ЭРА-Глонасс», которая с 1 января станет обязательной для всех новых автомобилей, продающихся в Таможенном союзе.

Кроме «ЭРА-Глонасс» седан «Равон Р4» обзаведется системой ABS, фронтальной подушкой безопасности, дневными ходовыми огнями, а также задним противотуманным фонарем.

Габаритные размеры автомобиля окажутся следующими: длина — 4479 мм, ширина — 1735 мм, высота — 1514 мм, колесная база — 2620 мм.

С места до первой «сотни» новый R4 будет способен разгоняться за 11,7-секунды на версии с МКПП, а с АКПП за 12,6-секунды. Заявленный расход топлива автомобиля составит 6,2-литра и 6,7-литра бензина на 100 километров пути соответственно. Новинка будет продаваться сразу в 13-и различных цветовых схемах кузова.

На днях мы писали о том, что серийное производство модели R4 от Ravon– официально стартовало. Автомобиль для нашей страны собирают на Асакинском автосборочном заводе в Узбекистане. Первая партия данного седана уже отгружена отечественным дилерам, однако представительство компании «Равон» в РФ пока не спешит объявлять начало реализации этой модели.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/11/ob-yavleny-tseny-i-komplektatsii-na-sedan-ravon-r4-dlya-rf.html

04.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии