Объявлены цены Kia Rio в модификации X-Line

Объявлены цены Kia Rio в модификации X-Line

24 октября 2017 18:08

На белорусском официальном сайте Kia разместили прайс-лист Rio X-Line четвертой генерации версии X-Line. Стоимость новинки обозначена пределами от 24 900 до 35 500 белорусских рублей (от 732 316 до 1 041 124 российских рублей). Как видно, новинка незначительно отличается в цене от классической Rio. В автосалоны Белоруссии будут поступать модели, выпущенные Питерским заводом. Цену модификации X-Line для российского рынка огласят в следующем месяце.

Презентация вседорожника состоялась 10 октября, новинка получила увеличенный клиренс 170 мм и улучшенные настройки подвески. Помимо этого, внешность модели отличается защитными накладками на бамперы, черными молдингами и рейлингами на крыше, а также защитными расширителями колесных арок.

На белорусском рынке Kia X-Line представлена с 1,4-литровым мотором на 100 л.с., или со 123-сильным двигателем на 1,6 литра. Каждый из силовых агрегатов дополняется 6МКПП или 6АКПП.

Начальная комплектация располагает системой ABS, опцией стабилизации, комплектом фронтальных подушек безопасности, электроусилителем руля, кондиционером и многим другим.

В качестве дополнительных опций: светодиодная оптика, камера заднего вида, современная мультимедиа с экраном на 7 дюймов и навигатором. Кроме того, есть возможность выбрать обивку сидений из экокожи.

Галерея фотографий

21.06.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии