Обзор автомобиля Lincoln MKX

Обзор автомобиля Lincoln MKX

Компания Lincoln, на автосалоне в Детройте, в конце 2006 года, представила роскошный кроссовер среднего размера – MKX. Автомобиль построен на базе Ford Edge и выпускается на заводе в Канаде. Фирменные черты американца невозможно оставить без внимания. Кроссовер смотрится мощно и подтянуто в строгом динамичном стиле, с хромированной решеткой радиатора, широким мощным кузовом, 18-ти дюймовыми легкосплавными дисками и двойной хромированной выхлопной трубой.

Внутри Lincoln MKX очень комфортен. Водитель и пассажиры будут приятно обрадованы первоклассными кожаными сидениями с подогревом и охлаждением, а также со специальным контуром, позволяющим снизить давление на спину. На этом комфорт интерьера не ограничивается, MKX может похвастаться большим обилием технической «начинки»: навигационной системой с голосовым управлением, климат-контролем, спутниковым цифровым радио, роскошной аудиосистемой на 14 динамиков, встроенным DVD плеером с дистанционным управлением, встроенным монитором, панорамной стеклянной крышей Vista Roof и полным комплектом подушек и шторок безопасности. Монитор бортового компьютера отображает всю нужную информацию, от данных крутящего момента до скорости и расхода топлива. При сложенных задних сидениях, объем багажного отсека кроссовера является одним из самых больших в классе. Кстати, советуем для этих автомобилей, а так же для всех других, использовать шины Maxxis. Они очень качественные, хорошо держат дорогу.

Кроме великолепной звукоизоляции Линкольн обладает адаптивными фарами головного света с обширным угловым освещением по всей ширине полотна дороги и на 60 метров вперед.

Под капотом Lincoln MKX расположился более экологичный и экономный 3,5 литровый Duratec V-6 выдающий 266 лошадиных сил. Двигатель работает с гидромеханической шестиступенчатой автоматической коробкой передач от General Mototrs.

В 2008 году, был произведен рестайлинг модели и над внешним видом, уже поработало тюнинг-ателье 3dCarbon. Автомобиль приобрел европейские черты за счет кузова Euro Series.

Полноприводный кроссовер оснащается выхлопными трубами MagnaFlow из нержавеющей стали, боковыми и задней юбкой, окрашенной под цвет автомобиля, накладками на двери, передним воздухозаборником и передними крыльями с воздуховодами от 3dCarbon.

08.07.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии