Обзор нового кроссовера Hyundai Tucson

Обзор нового кроссовера Hyundai Tucson

В настоящее время кроссоверы являются одним из самых популярных типов автомобилей. В особенности это касается России и СНГ, где люди предпочитают брать относительно большие автомобили за как можно меньшую стоимость. В современном мире покупатели хотят приобрести не просто автомобиль с привлекательным дизайном, хорошим интерьером и определенными техническими спецификациями, а автомобиль, обладающий некой «изюминкой». И Hyundai Tucson, несомненно, имеет свои оригинальные черты.

К тому же купить запчасти на Хундай Туксон от производителя не составляет особых проблем, поэтому он стал так популярен среди покупателей. Если говорить о сильных сторонах данного автомобиля, то одной из них, безусловно, является его внешний облик, притягивающий взгляды. Дизайнеры решили придать данному кроссоверу строгий вид, но оставить определенные черты спортивного стиля.

В последнее время многие модели корейских автомобилей получили подобный привлекающий внимание дизайн, совмещающий в себе сразу несколько направлений. Дело в том, что недавно компания привлекла на работу известного дизайнера по имени Петер Шрайер, который ранее участвовал в создании экстерьеров автомобилей от Audi.

Дизайн автомобиля во многом выделяется благодаря гексагональной решетке радиатора, имеющей три горизонтальные полосы, объединяющиеся с весьма стильными фарами, которые немного наезжают на автомобильные крылья. На фарах в верхней части расположены довольно заметные полосы, которые многие покупатели принимают за дневные ходовые огни. Однако эти полосы являются лишь декоративным атрибутов.

Что касается самих ДХО, то он располагаются в бампере под противотуманными фарами. Стоит отметить, что дизайн дневных огней немного отличается в версиях, предназначенных для европейского и американского рынков. В американской версии ДХО обладают формой галочки.

Особенностью Hyundai Tucson также можно назвать то, что на самом деле он меньше, чем кажется с виду. Данную иллюзию поддерживают довольно габаритные колесные арки, а также большая передняя часть кузова. Благодаря данным элементам производителю удалось избавить новинку от «бочкообразной» формы, за которую критиковали прошлую модель серии.

15.07.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии