Обзор особенностей игрового автомата Arabian Caravan

Обзор особенностей игрового автомата Arabian Caravan

В последнее время многие игроки предпочитают играть на необычных игровых слотах. Одним из таких считается игровой автомат Arabian Caravan от разработчика Genesis Gaming. Его дизайн оформлен в восточном стиле, с учетом всех особенностей этих стран. Полный эффект погружения в этот игровой автомат стал возможен не только благодаря дизайну, но и необычному музыкальному сопровождению. В дизайне игрового слота могут наблюдаться различные городские конструкции с арками и рядом других элементов. Также на игровом экране встречаются весьма колоритные игровые персонажи. При этом все действия разворачиваются на территории пустыни, где происходит перемещение каравана в определенный пункт назначения. На своем пути вы будете сталкиваться с зыбучими песками, попадать в оазисы и так далее. В песках спрятано множество сокровищ, поэтому следует проявлять особую внимательность. До момента появления этого игрового слота можно было окунуться в атмосферу путешествий только с помощью слот-машин Bon voyage, Cash Clams, Marco Polo.

Игровые автоматы - играть бесплатно, без регистрации и смс можно на сайте freeplay-automaty.com, там же вы сможете найти и обозреваемый на сегодняшний день игровой слот.

В игровом слоте Arabian Caravan присутствует режим бесплатной игры. Если вы решили опробовать возможность игры на виртуальные деньги, то в таком случае вам не потребуется проходить регистрацию. При этом бесплатная версия полностью отвечает оригинальной. Благодаря бесплатному режиму у вас будет возможность ознакомиться с некоторыми особенностями игрового слота, а также убедиться в том, что он подойдет под вашу игровую стратегию.

Особенности управления игрой

Игровой автомат представлен только в версии на английском языке. Но даже несмотря на это для русскоязычной аудитории он будет также подходящим. Игровой автомат построен на платформе Quickfire, на которой компания Microgaming построила множество своих аппаратов. И благодаря простоте этой платформы, даже если вы не знаете английский язык, вам будет все просто и понятно в этом игровом слоте. Если вы не желаете тратить время на ручное управление игровым слотом, то в таком случае воспользуетесь экспертным режимом. В результате этого вы сможете сразу же запустить функцию автоматической игры. В целом конструкция этого игрового автомата является стандартной, ведь в ней используется пять барабанов и 25 игровых линий.

07.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии