Обзор игрового слота Hugo 2

Обзор игрового слота Hugo 2

Благодаря немалым усилиям разработчику Play’n Go удалось создать неповторимый игровой слот. Этот игровой автомат является продолжением его первой части. Его основным персонажем является тролль по имени Хьюго, которого быстро полюбили многие игроки. Особенно этот слот понравился отечественным игрокам. И поскольку первая часть этого игрового слота пользовалась большой популярностью, разработчиками было принято решение о создании второй части.

Играть бесплатно в онлайне в азартные игры и игровые автоматы можно на сайте azartgames4u.com, где различные слот-машины имеются в широком ассортименте.

Отличие от предыдущей части

Основное отличие этого игрового слота от предыдущей части заключается в качестве графического оформления. На этот раз дизайнеры поработали еще больше, в результате чего им удалось создать уникальную и неповторимую игру, где тщательно проработан весь мир. Основное игровое поле этого слота является прозрачным, поэтому каждый игрок может увидеть то, какой путь ему предстоит проделать. В игровом автомате используются тематические и карточные символы. В нем имеется несколько разных уровней, которые сделаны специально под сюжетную линию. Этот аппарат отличается средней дисперсией, но производитель так и не указал, каким показателем возврата обладает этот слот. О надежности игрового слота можно судить по тому, что он получил лицензию от многих известных игровых комиссий.

Управление игрой

В момент запуска игрового автомата на экране сразу же можно наблюдать персонажа, выступающего здесь в качестве основного главного героя. И перед запуском барабанов вам предстоит изучить таблицу выплат и бонусов и только после этого можно произвести вращения. Для управления ставками в слоте предусмотрена специальная панель. Она представлена на английском языке, но при этом здесь все выполнено стандартно, поэтому никаких трудностей с использованием игрового слота вы не будете испытывать. Строка состояния и основное игровое поле находятся в нижней части. В случае необходимости звук в игровом слоте можно отключить. Еще игроку предоставляется возможность менять скорость игры и размер игрового поля. В случае необходимости панель можно сместить в любую из сторон.

Как только все настройки будут завершены, вы сможете перейти непосредственно к игровому полю. За его пределами будет видна дорога к горе. Игровое поле как уже упоминалось выше является полностью прозрачным. За счет чего существенно расширяется кругозор игрока.

07.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии