Очередной автомобиль для Супермена от Kia

Очередной автомобиль для Супермена от Kia

Компания Kia в последнее время активно использует тематику супергероев в своих автомобилях. В прошлом году было представлено сразу пять моделей авто, которые были созданы по мотивам герое комиксов или кино. На автошоу в Чикаго компания Kia планирует представить шестой автомобиль из этой линейки.

Прошлогодние пять моделей были продемонстрированы все вместе на выставке в области тюнинга в Лас-Вегасе. Культовому герою Бэтмену в компании посвятили седан Optima, а чуть менее известному и  популярному персонажу по имени Зеленый Фонарь был посвящен кроссовер Soul. Разработкой таких моделей в компании занимаются не только ради развлечения, это ещё и действенная мера по привлечению внимание к своей программе  под названием"Мы можем быть героями". Цель данной программы в сборе средств для семей, страдающих от засухи и чумы в Восточной Африке.

Супермену решено посвятить гибридную версию модели Optima, которая считается самым продвинутым автомобилем в линейки Киа на сегодняшний день. Зрители смогут увидеть этот супер автомобиль уже 7 февраля, когда выставка в Чикаго откроет свои двери для посетителей.  Информации относительно возможной продажи этих модели пока не поступало.

30.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии