Один человек погиб и четверо пострадали в лобовом ДТП в Краснодаре

Один человек погиб и четверо пострадали в лобовом ДТП в Краснодаре

В четверг, 26 января, в Краснодаре произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате лобового столкновения отечественной легковушки «ВАЗ-2112» и иномарки Ford Focus одни человек погиб и четверо пострадали, в том числе малолетний ребенок, проинформировали в отделе пропаганды ОБ ДПС городской ГИБДД.

По информации ведомства, ДТП произошло накануне поздно вечером, примерно в 22:50 на 10-м километре Ростовского шоссе. Где 29-летний мужчина-водитель легкового автомобиля ВАЗ-2112, во время движения по дороге из поселка Лазурного в направлении Краснодара, совершая перестроение, допустил столкновение с иномаркой Ford Focus, следовавшей по полосе встречного движения.

В результате произошедшей лобовой автоаварии 27-летний пассажир ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия. Травмы различной степени тяжести получили водитель «ВАЗа», а также 27-летний водитель и 63-летний пассажир иномарки Ford Focus. Также в салоне Форда находилась 1,5-годовалая девочка, которая получила сотрясение и ушиб головного мозга. Все пострадавшие были госпитализированы в больницу.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции Краснодара проводится проверка.

Источник: http://rostovdrive.ru/odin-chelovek-pogib-i-rebenok-postradal-v-lobovom-dtp-v-krasnodare/

17.01.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии