Один миллион триста тысяч рублей за Toyota RAV4

Один миллион триста тысяч рублей за Toyota RAV4

Компания Toyota неожиданно для всех начала резкие продажи в России своего дизельного авто RAV4. Кроссовер поступает в страну в новой комплектации «Комфорт Плюс». Если Ранее о подобной версии речь не шла, то автолюбители надеялись лишь на то, что сумеют накопить достаточно средств на транспортное средство того же производителя с двигателем 2,0 на бензине. Дизельный же вариант предлагался лишь с классе «Элеганс Плюс» или «Престиж», причем оба стоили очень дорого для среднего россиянина.

Но и для них на сайте www.multibox.com.ua можно заказать крепление на крышу авто, причем автобагажники ничуть не портят внешний вид престижных «японцев».

Теперь же стоимость Toyota RAV4 с дизельным мотором (2,2-литра) стоит в салонах около 1350000 руб, тогда как отпускная стоимость колеблется в пределах 998000 руб. Правда, багажники на транспортное средство чуть увеличивают стоимость самого дешевого «японца», но все же более простой вариант не продают ниже 1 млн 118 тыс рублей. При этом крепление для перевозки лыж только усиливает устойчивость на авто, не мешая аэродинамическим свойствам транспортного средства.

В оснащение нового кроссовера с маркировкой RAV4 дополнительно поставлены ксеноновые фары, а  семнадцатидюймовые легкосплавные диски колес позволяют совершенно не чувствовать дискомфорта при езде. Пассажирам и водителю понравится и  мультимедийная система, у которой есть шестидюймовый цветной экран, и миниатюрная камера заднего вида. Температуру в салоне регулирует двузонный климат-контроль, на панели управления отчетливо видны показания датчики света и дождя. Водитель же обеспечен всеми системами безопасности при соответствующем комфорте.

Владельцы нового кроссовера отмечают, что в пути не испытывают усталости, настолько удобно сконструировано водительское кресло.

 

09.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии