Официальная фотография FX50 Performance Concept

FX50 Performance Concept, Infiniti, Red Bull, Себастьян Феттель

Недавно компания выкинула в интернет официальную фотографию автомобиля Infiniti, дизайнером был Себастьян Феттель, пилот F-1.

Компания Infiniti совместно с германским пилотом Red Bull сделалаю рестайлинг кроссовера FX, фанатом которого является Себастьян Феттель. Рестайлинговая модель под названием FX50 Performance Concept отличается от "паркетника" новым передним бампером с ходовыми огнями, антикрылом, "юбками" из карбона, литьем эксклюзивного дизайна, снятыми рейлингами и установленными шильдиками с названием серии на передних крыльях.
Фотографию салона FX50 Performance Concept компания Infiniti пока показала, известно лишь, что в интерьере новые материалы отделки и появилось рулевое колесо, похожее на руль F-1.

Что стоит под капотом Infiniti FX50 Performance Concept, пока не известно. На базовую версию устанавливают 5.0-литровый бензиновым двигателем V8, мощность которого 390 «лошадей», а максимальный крутящим момент составляет 500 Нм.
Infiniti FX50 Performance Concept продемонстрируют на Франкфуртском автосалоне. Если модель получит положительные отзывы, то Nissan запустит модель в серийное производство в 2012 году.

29.08.2011
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии