Opel Mokka − лидер продаж на европейском рынке

Opel Mokka − лидер продаж на европейском рынке

Новый кроссовер Opel Mokka бьет рекорды продаж на европейском рынке. За несколько месяцев было заказано 80 тыс. автомобилей.

В России, Великобритании, Франции, Италии, Германии наиболее высокие продажи.  Opel  ориентировался на продажи автомобиля именно на рынках этих стран. Немецкий автопроизводитель получает рекордное число заказов в дилерских центрах.

Наиболее популярен Opel Mokka  в комплектации Cosmo с турбонаддувом и двигателем ecoFLEX на 1,4 литра мощностью 140 л.с. Кроме того, автомобиль представлен в дизельной модификации на 1,7 литра мощностью 130 л.с. Автомобиль имеет достаточно просторный салон, несмотря на небольшие габариты. Багажное отделение – 533 л, при трансформации расширяющееся до 1372 л. Интерьер отличается приятным дизайном. Передние сидения имеют удобный профиль, мягкий пластик и кожаные вставки создают особенный комфорт. Кроме того автомобиль имеет повышенный уровень безопасности автомобиля благодаря новым системам адаптивной головной оптики (AFL+) и Opel Eye.

В России наиболее популярна версия автомобиля с двигателем на 1,8 литра мощностью 140 л.с., работающий в паре с механической трансмиссией. Стоимость автомобиля от 717 тыс. рублей.

17.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии