Опубликованы цены на микроавтобусы Ford Transit и Tourneo

Опубликованы цены на микроавтобусы Ford Transit и Tourneo

Сотрудники предприятия Ford Sollers наконец-то опубликовали российские прайс-листы на микроавтобусы и коммерческие автомобили Ford Tourneo Custom и Transit Custom. На территории Российской Федерации реализация данных автомобилей должна будет начаться в январе-феврале следующего года.

Отметим, что микроавтобусы пользуются большой популярностью у предпринимателей, ведь подобные автомобили можно использовать в качестве транспортного средства для перевозки небольших грузов или пассажирской маршрутки. Однако с ними связаны и некоторые проблемы, касающиеся шиномонтажа. Дело в том, что он несколько отличается от того, который применим к обычным легковым автомобилям.

Впрочем, в крупных городах всегда можно найти специализированные автомастерские, где могут провести балансировку и регулировку развала/схождения даже для коммерческого транспорта. К примеру, в Минске этим занимается компания Дискол Плюс. Подробнее о данной услуге можно прочитать на страничке http://diskol.by/uslugi/shinomontazh/mikroavtobusov. Добавим, что эта организация также осуществляет продажу автомобильных колес.

Если же говорить о Transit Custom, то он является легким цельнометаллическим фургоном, длина которого составляет 4,972 метра, а ширина – 1,986 метра. Объем грузовой части автомобиля равен почти 6 кубическим метрам – тут можно расположить три европаллеты. Эту модель можно приобрести с одним из двух дизельных моторов на выбор: 2,2-литровым двигателем мощностью 100 лошадиных сил или силовым агрегатом объемом 2,2 литра, выдающим 125 «лошадей». Обе установки работают в паре с шестиступенчатой «механикой». За базовую версию машины дилеры будут просить 1,749 миллиона рублей.

Уже стандартная модификация фургона обладает системой защиты от опрокидывания, одной подушкой безопасности, ESP, ABS, адаптивным контролем нагрузки, обогревом зеркал заднего вида и лобового стекла, предпусковым подогревателем и подогревом передних кресел.

Turneo Custom представляет собой микроавтобус, созданный на основе вышеуказанного автомобиля. На нем устанавливается 125-сильный дизель, работающий вместе с той же механической коробкой передач. В продажу поступят две комплектации машины: Titanium и Trend. Даже базовый вариант обойдется покупателям в 2,286 миллиона рублей. Зато автомобиль получит весьма богатое оснащение, включая систему мультимедиа с большим экраном, шторки безопасности, многофункциональное рулевое колесо и круиз-контроль. 

06.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии