Стоимость Honda Pilot составит 3 миллиона рублей

Стоимость Honda Pilot составит 3 миллиона рублей

Работники российского офиса японской автомобильной компании Honda наконец-то опубликовали прайс на кроссовер Pilot следующей генерации. Оказалось, что за базовую версию машины покупателям придется заплатить 2 миллиона 999 тысяч рублей. 

Отметим, что японский производитель Honda производит невероятно качественные автомобили, способные прослужить своим владельцам несколько лет без каких-либо серьезных поломок. Но время не щадит никого, поэтому с годами техническое состояние этих машин тоже может ухудшиться. Если ваше авто данной марки сломалось, то не стоит впадать в панику и думать о том, как сдать машину на свалку металлолома. Дело в том, что его всегда можно починать, купив новые запасные части. Кстати, в Екатеринбурге их можно найти в интрнет-магазине http://azia-ek.ru/, принадлежащем автомагазину «Азия».

В данном магазине осуществляются продажи запчастей и автомобильных масел для японских и южнокорейских марок авто, включая Nissan, Toyota, Subaru, Honda, Kia, Mitsubishi и Mazda. Стоит отметить, что все товары продаются по демократичным ценам.

Что касается нового кроссовера Honda Pilot, то на нем установлен шестицилиндровый мотор объемом 3,0 литра, выдающий 249 «лошадок». Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой гидротранформаторной автоматической коробкой передач. Автомобиль также имеет полноприводную систему iVTM-4, оснащенную опцией управления тягой ITM, дающей возможность переключаться между разными режимами езды.

Представители компании отмечают, что затраты горючего на 100 километров дороги не превышают 10,4 литра. До 100 километров в час кроссовер разгоняется чуть более, чем за 9 секунд, что несколько быстрее предыдущего поколения «Пилот».

Автопроизводитель подготовил для России три модификации. Начальная называется Lifestyle и обладает следующими опциями: подогревом и электроприводом передних сидений, кожаной отделкой салона, датчиками света, круиз-контролем и камерой заднего вида.

Следующая комплектация – Executive – будет продаваться за 3 миллиона 300 тысяч рублей. Помимо вышеперечисленного оборудования данная машина получит также камеру бокового обзора, светодиодные фары, подсветку дверей и улучшенную версию системы мультимедиа.

Самая дорогая версия получит название Premium и будет оцениваться в 3 миллиона 550 тысяч рублей. На ней имеется навигационная система с отслеживанием «пробок», люк с электрическим управлением, вентиляция передних кресел, медиа-комплекс для задних пассажиров и аудиосистема с 10 динамиками. 

18.05.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии