Опубликованы официальные фотографии нового Range Rover Sport

Опубликованы официальные фотографии нового Range Rover Sport

В интернете были опубликованы первые две официальных фотографии нового внедорожника Range Rover Sport из новой генерации, премьера которого назначена на автосалон в Нью-Йорке в эту среду, 27 марта. Фотографии были опубликованы в блоге Autofilou.

Напомним, что раньше в Сети уже были замечены неофициальные изображения внедорожника из следующей генерации. Они были размещены  на сайте сообщества американских мастеров в области тонирования стекол. Официальный тизер нового автомобиля был распространен компанией уже в середине марта.

Как заявили представители британского автопроизводителя: Range Rover Sport из нового поколения призван стать самой быстрой, послушной и проворной моделью за всю историю марки. Вероятнее всего, внедорожник будет предлагаться с дизельным двигателем на шесть цилиндров  мощностью 258 лошадиных сил, вторым вариантом силовой установки станет 339-сильный бензиновый двигателем, а также будет доступен и вариант с силовой установкой гибридного типа, мощность которой составит 333 лошадиных силы.

Известно, что у модели следующей генерации появится и "заряженная" версия. Она будет оснащена 550-сильным двигателем на восемь цилиндров, который на данный момент установлен на купе и кабриолете Jaguar модели XKR-S.

26.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии