Опубликованы снимки нового BMW X5 с пакетом M Sport и M50d

На прошлой неделе  компания BMW рассказала публике подробности о новом поколении своего кроссовера X5 – в официальном пресс-релизе было отмечено, что вместе  со стандартными модификациями покупатели смогут также приобрести и  пакет M Sport и версии M50d, которые были разработаны отделением BMW под названием M Performance. Однако изображениями  этих машин в компании не поделились.
Но  ситуацию исправил портал Carscoops, где  появились изображения модели X5 в версиях M Sport и X5 M50d. По снимкам видно, что благодаря пакету M Sport внешность модели X5 становится немного агрессивнее, чему способствуют аэродинамический обвес, оригинальные бамперы, накладки на пороги и колеса на 19 дюймов. Также покупатели могут приобрести и адаптивную подвеску с более жесткими  настройками.
На версии  X5 M50d оснащенной  трехлитровым дизельным двигателем на 381 сил есть и спортивная подвеска, которая  предусмотрена как стандартное оборудование. До первой сотни  дизельная версия может  ускориться  за 5,3 секунды, а предельная  скорость X5 M50d ограничена на показателе в 250 км/ч,  расход топлива при смешанном цикле равен   6,7 литров  на 100 километров пробега.

02.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии