Оригинальное оформление игры 4 Seasons с сайта Вулкан 24

Оригинальное оформление игры 4 Seasons с сайта Вулкан 24

Игровой автомат 4 Seasons посвящен разработчиками из достаточно молодой студии Yggdrasil четырем сезонам года, обладающим своими неповторимыми особенностями. Создатели постарались передать в своем автомате основные черты и характер разных периодов года. Учитывая высокую популярность этого проекта в казино Вулкан 24, разработчикам из компании Yggdrasil удалось создать качественный и весьма интересный гаминатор.

Практически все игровые автоматы Вулкан 24 обладают какой-либо сюжетной линией, которая привлекает новых пользователей. Однако аппарат 4 Seasons завоевал свою популярность благодаря оригинальному и симпатичному оформлению. Интерфейс игры украшают различные природные пейзажи и растения, а барабаны на игровом поле не разделяются на отдельные зоны. Художники студии решили украсить гаминатор природными оттенками, соответствующими его основной тематике. Облик гаминатора периодически изменяется, уступая место оформлению, которое соответствует следующему сезону года. Атмосферу игры подчеркивает мелодичная музыка, играющая на фоне.

Параметры автомата 4 Seasons

В данной игре пользователям запрещено изменять количество активных линий – разработчики зафиксировали это значение на отметке в двадцать единиц. Игроки могут самостоятельно изменять лишь количество виртуальных кредитов, от которого напрямую зависит размер выигрыша при выпадении призовой комбинации. особенность данного гаминатора состоит в наличие четырех режимов игры, каждый из которых соответствует определенному времени года.

Как отмечают создатели из компании Yggdrasil, их новый игровой автомат о сезонах года, доступный на сайте Вулкан 24, оснащен большим количеством дополнительных функций и уровней. Кроме того, процент отдачи этого видеослота достигает примерно 96%. Выигрышные последовательности в игре 4 Seasons могут появляться только на двадцати активных линиях. Плюс ко всему прочему они должны начинаться с первого барабана и состоять как минимум из трех одинаковых рисунков, идущих друг за другом. На символах этого аппарата могут быть нарисованы различные ягоды, шишки, грибы и желуди.

17.12.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии