Особенности экстерьера новой модели автомобиля Hyundai Sonata

Особенности экстерьера новой модели автомобиля Hyundai Sonata

Новая версия автомобиля Hyundai Sonata относится к уже восьмому поколению довольно популярного седана от южнокорейского производителя. Сотрудники известной компании проделали огромную работу по модернизации данной модели. В настоящее время седаны средних размеров вытесняются с рынка кроссоверами, однако в компании Hyundai уверены, что обновленная Sonata сможет привлечь внимание большого количества людей и стать одной из самых продаваемых машин ближайшего года.

Элементы внешнего вида в обновленной Hyundai Sonata

Дизайнерам, работающим в южнокорейской компании, удалось придать новой версии популярного седана более дорогой внешний вид. Однако при этом на автомобиль хендай соната цена осталась практически на прежнем уровне, если сравнивать ее со стоимостью предыдущей версии седана. Более «премиальный» вид обновленной модели придают различные элементы кузова, среди которых можно выделить своеобразную форму капота и достаточно длинные линии, идущие практически от передних фар и заканчивающиеся рядом с обрамлением задних окон. При включении головного света создается интересный эффект подсвечивания определенных участков данных линий, находящихся на крыльях.

При желании каждый желающий может приобрести «Сонату» у официального дилера Genesis. В этом же автосалоне можно купить уаз в Москве по достаточно приемлемым ценам. Как и у новых автомобилей УАЗ, у обновленной модели Hyundai Sonata присутствуют эффектные задние фары. От фонарей, установленных на предыдущей версии, новая светотехника отличается наличием заостренной верхней части, которая объединяется с небольшим спойлером, находящимся на крышке багажника. Благодаря этим элементам «Соната» смотрится более спортивной и быстрой, чем ее прямые конкуренты.

Некоторые специалисты отмечают, что новый дизайн модели может оттолкнуть некоторых потенциальных покупателей, однако в южнокорейской компании уверены, что более агрессивный внешний вид автомобиля привлечет к покупке модели более молодых потребителей. Основная задача нового дизайна, по мнению маркетологов компании Hyundai, заключается в том, что на седаны среднего размера обратили внимание люди, которые обычно даже не интересуются покупкой машин, относящихся к данной категории транспортных средств. Как отмечают многие эксперты, такой подход вполне может стать успешным, ведь новый седан действительно выглядит более дорогостоящим и премиальным, чем его ближайшие конкуренты по классу.

14.11.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии