Особенности и преимущества работы в такси на арендованной машине

Особенности и преимущества работы в такси на арендованной машине

Практически каждый человек в нашей стране хотя бы раз пользовался услугами такси. Это говорит о том, что перевозки людей сегодня являются прибыльным бизнесом. Устроиться на работу в службу такси очень просто. Достаточно обратиться в специализированную компанию. При этом работать можно как на собственном транспортом средстве, так и на арендованном. Второй вариант подходит для тех водителей, у которых в данный момент нет своего автомобиля.

К преимуществам работы в такси можно отнести график. Он является свободным. Благодаря этому водитель может работать в удобное для него время. Можно даже совмещать такой вид заработка с другой профессией или учебой. К примеру, перевозить людей можно только по ночам или в выходные дни.

Еще одним достоинством такой профессии является отсутствие обучения и стажировки. Если у человека есть определенный стаж и опыт в вождении, приступить к работе можно сразу же после оформления трудового договора. При этом сотрудник службы такси будет всегда обеспечен заказами. Простоев в этой профессии практически не бывает.

Отличным вариантом трудоустройства является таксопарк «Техгрейд». Компания предлагает удобные условия для водителей. Работа в такси на автомобиле таксопарка станет отличным способом заработка. Фирма предоставляет комфортабельные транспортные средства для перевозки людей. Востребованными являются автомобили марок Киа Оптима и Шкода Октавиа. Они окрашены в традиционные для такси цвета и имеют желтые номера. Благодаря этому у машины будет возможность передвигаться по выделенной полосе на дороге.

Таксопарк «Техгрейд» предлагает низкие проценты для аренды автомобиля. Сотрудника подключат к популярным агрегаторам заказов – Яндекс.Такси, Get.Taxi, Ситимобил. Благодаря этому работник будет всегда обеспечен заказами. При этом компания не устанавливает ограничений по заработку. Это позволяет получить крупную сумму денежных средств даже в течение одного дня. Помимо этого, таксопарк самостоятельно проводит ТО и сезонный шиномонтаж за свой счет.

В первый день работы водитель не будет оплачивать аренду автомобиля. Кроме того, бесплатным будет и каждый седьмой день работы. Каждому сотруднику предоставляется полный пакет документов. Он сможет самостоятельно выбрать любое транспортное средство из обширного автопарка. Для постоянных работников фирма предоставляет регулярные скидки и акции. Для каждого сотрудника разрабатывается удобный индивидуальный график. Кроме того, есть возможность работать в составе экипажа.

16.07.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии