Яндекс.Такси: преимущества работы на собственном авто

Яндекс.Такси: преимущества работы на собственном авто

На сегодняшний день услуги такси пользуются немалой популярностью. К тому же за последние несколько лет появилось множество новых способов по заказу подобных услуг. К ним вполне можно отнести сервис под названием Яндекс Такси. О преимуществах его использования клиентами известно практически все, ведь он регулярно рекламируется по телевизору и интернету. А вот многие таксисты до сих пор не видят смысла в переходе на данную площадку. В этой статье мы постараемся раскрыть выгоду от применения этого сервиса водителями.

Основные особенности работы в Яндекс.Такси

Первым делом отметим, что Яндекс.Такси представляет собой особое приложение, дающее возможность быстро и без каких-либо проблем вызвать близлежащее такси. Нет необходимости искать номер подходящей службы и ждать, пока вам не ответит диспетчер. Достаточно просто зайти в программку, указать свой адрес и место назначения, а затем дождаться приезда машины. Этот сервис автоматически определит местоположение таксиста, находящегося неподалеку и покажет ему соответствующий заказ.

В результате это приложение значительно экономит время и деньги не только клиентов, но и таксистов, ведь первым не нужно долго ждать подачи авто, а последние постоянно находятся в работе, так как найти клиентов удается практически в каждом районе города. К преимуществам данного сервиса можно также отнести:

  • Стабильную и бесперебойную работу 24 часа сутки и 7 дней в неделю. К тому же постоянно выходят новые обновления, которые улучшают производительность приложения, добавляют новые карты и приводят к увеличению пользовательской базы, а, следовательно, и к росту количества клиентов.
  • Яндекс.Такси сотрудничает только с легальными таксистами, имеющими соответствующее разрешение на перевозку людей, поэтому вы можете быть уверены, что вас обслужит профессиональный водитель.
  • Присутствует удобная рейтинговая система, позволяющая оставить отзыв и поставить оценку любому водителю. Разумеется, чем выше окажется рейтинг у таксиста, тем больше заказов он будет получать.

К тому же таксистам не придется самостоятельно рассчитывать стоимость поездки, так как это за него сделает сама программка. Оплата же может быть произведена с помощью банковской карточки.

14.08.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии