Отдых на Черноморском побережье в Одессе

Отдых на Черноморском побережье в Одессе

Жемчужина у моря Одесса известна не только своей величественной историей и архитектурными строениями, а и как популярный Черноморский отдых. Это отличная курортная зона, куда каждый год приезжают жители Украины из разных городов и гости из ближнего Зарубежья. Большое количество гостиниц, мини-отелей, частных усадеб, баз отдыха в Одессе делают отдых еще более примечательным. Снять апартаменты можно в любое время года, однако особо ценится летний отдых, так как есть возможность покупаться в теплом море и насладится солнечными ваннами.

Выбор баз отдыха в Одессе

Базы отдыха в Одессе пользуются большой популярностью, но их не так много за счёт огромной конкуренции со стороны ближних курортных поселков (Затока, Коблево). Выбрать базу отдыха в самой Одессе можно тут. Базы возле моря имеют особое преимущество в своем расположении. Однако условия в номерах разные: есть как эконом варианты, так и люксовые номера. Стоимость также варьируется в зависимости от уровня комфорта, сезона и удаленности от морского побережья.

Пользуются популярностью не только базы отдыха в Одесской области и Одессы, но и санатории. У гостей курорта есть прекрасная возможность оздоровиться при помощи лечебных грязей и современного оборудования.

Особенности отелей на Черном море

Также на Черноморском курорте можно снять отели Одессы у моря, которые помимо отдыха на пляже, предоставляют гостям возможность купаться в бассейне, посещать СПА-салоны, рестораны и др. Апартаменты, которые находятся в частном секторе позволяют чувствовать себя как дома.

Перед тем, как выбирать отели Одессы, то стоит учесть ряд нюансов:

  • расположение (центр, пляжи, окраины города);

  • наличие игровых площадок для детей;

  • близость к достопримечательностям (Оперный театр, Морской вокзал и т.д.).

Лучшие отели Одессы находятся прямо на морском побережье. Апартаменты, которые находятся поблизости пляжа – отличный вариант для семейного отдыха. На некоторых пляжных зонах находятся развлечения для детей, где есть масса горок, каруселей, аттракционов, которые так любят дети.

На территории курорта также есть множество ресторанов, кафе и развлекательных заведений. Для тех, кто хочет сэкономить можно остановиться в мини-отеле или хостеле. Второй вариант подходит для больших компаний и тех, кто желает новых знакомств.

Приезжайте в Одессу, чтобы отдохнуть и получить незабываемые эмоции!

19.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии