Оволосевший Fiat 500 и американизированный Hyundai Genesis: тюнинг, которому хочется аплодировать

Оволосевший Fiat 500 и американизированный Hyundai Genesis: тюнинг, которому хочется аплодировать

Что только не вытворяют с современными транспортными средствами народные умельцы и профессионалы! После того, как машина оказывается за воротами производителя, ее обязательно стараются улучшить, особенно бюджетный вариант или не бюджетный, но до конца не модернизированный. Вот и получаются после «прокачки» самые быстрые автомобили, самые большие перевозочные средства, самые экономичные моторы и самые волосатые. И это не шутка!

Если российские ателье из города на Неве готовы голову сложить на плаху, доказав, что их чип-тюнинг прошивка автомобиля санкт-петербург самая надежная, то для итальянской владелицы Fiat 500 модернизация мотора не самое главное. Она и так уже прекрасно себя чувствует вместе с авто в книге рекордов Гиннеса, покрыв свою любимицу 120 килограммами волос индийских красавиц.   

А тут американцы подсуетились: в Лас-Вегас на выставку SEMA они прикатят «прокачанный» Hyundai Genesis в кузове седан. Это их тюнинг-ателье с громким именем ARK Performance решилось утереть нос производителям Мерседесов из Германии, пропустив через руки специалистов корейского лидера. В итоге тюнингованный вариант даже может претендовать на то, чтобы стать конкурентом двум седанам: первый из них Mercedes-Benz E63 AMG, а второй –  BMW M5. Но больше всего удивляет стоимость преображенного «корейца» - 51500 долларов, тогда, как  Mercedes-Benz E63 AMG продает свою машину американцам за 92770 долларов. Был обычный седан – стал седан премиум класса: вот такая красивая судьба у Hyundai Genesis!

Естественно, что такой тюнинг американцам за 150 часов рабочего времени сделать точно не удалось, зато итальянка Мунью именно за это время преобразила свой фиат в женский автомобиль, вечерняя прическа которого больше похожа на «взрыв на макаронной фабрике». А почему? А потому, что мадам Мунью решила проехаться по загородной трассе в поисках очередного торнадо.

В прочем, как только машина отправляется в личный гараж женщины, ее тут же причесывают и наводят марафет в салоне, потому что там вы не найдете живого места того, что когда-то производитель создал на своем конвейере. Свою машину Муньо называет миротворицей, так как волосатый фиат борется за права женщин во всем мире, выезжая за пределы личной территории домовладелицы, чтобы та могла удовлетворить свои потребности в поисках продуктов или товаров первой необходимости.

11.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии