Ожидаем новую Honda CR-V 5 в 2017 году

Ожидаем новую Honda CR-V 5 в 2017 году

Ожидаем новую Honda CR-V 5, которая будет выпущена осенью 2017 года. Этот автомобиль включает в себя прекрасные характеристики многих предыдущих поколений автомобилей Honda. Напомним, то Honda Accord была впервые выпущена в 1976 году, с тех пор она остается одним из самых продаваемых автомобилей в линейке Honda. Она была направлена на представителей премиум класса. Последняя линия была запущена в 2008 году и является восьмым поколением Accord. Новая Accord может похвастаться прекрасным внешним дизайном и удобным интерьером для рынка. Основными конкурентами являются BMW 3-й серии, Ford Mondeo, Vauxhall Insignia и Audi A4. Он доступен как седан или внедорожник с объемом 2.0L и 2.4L бензиновых двигателей и дизельным 2.2 I-DTEC. Чтобы длительное время использовать автомобиль без снижения эффективности, нужно использовать качественное масло для дизеля.

Последняя модель имеет новый дизайн, но далека от революционной модели. Новая Accord выглядит более стильно, чем соперники Mondeo или Insignia, но не так стильно, как Audi или BMW. Серия имеет отличный интерьер с мягким сенсором и премиум чувствительность. Honda получила некоторые косметические обновления в 2011 году с новыми фарами, новым передним и задним бамперами, хромированной отделкой выше номерного знака, перепрофилированы охлаждающие каналы и новая спортивная решетка радиатора. Уровни отделки салона ES и ES-GT получают 17-дюймовые сплавы. Хотя есть только три двигателя на выбор, все они обладают высокими показателями. 154bhp 2,0-литровый VTEC бензиновый двигатель заставляет чувствовать плавность езды, с другой стороны 198bhp 2,4-литровый довольно быстро разгоняется.

Лучший продаваемый 2,2-литровый дизель, который поставляется с 148bhp и обеспечивает наилучший баланс между стоимостью и производительностью. Рулевое управление очень точное. Подвеска отлично обеспечивает комфортные, изысканные чувства на автомагистрали при езде. Honda Accord имеет пять звезд рейтинга Euro NCAP. Она также считается одним из самых безопасных автомобилей в своем классе. Все соглашения идут со многими стандартными функциями безопасности, как шесть подушек безопасности, электронная система контроля устойчивости и анти-хлыстовой подголовник. Автомобили Honda известны своей надежностью. Задние сиденья можно сложить, чтобы освободить место для более длинных предметов.

Основная панель приборов имеет множество элементов управления. Стандартные функции включают в себя кондиционер и круиз-контроль. GT уровень отделки салона получил большие колеса, кожаный руль и отделку ручки рычага переключения передач. Honda Accord не самый экономичный автомобиль. Лучший исполнитель дизель делает около 50mpg с 138g / км выбросов углекислого газа. 2,0-литровый VTEC бензин возвращается 40mpg с 159G / км СО2 с механической коробкой передач. Более крупные бензиновые двигатели и автоматические варианты передачи большие виновники. Поэтому общие эксплуатационные расходы выше, чем у большинства конкурентов.

28.05.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии