Партизанские кроссоверы метят в кортеж от Кремля

Партизанские кроссоверы метят в кортеж от Кремля

Недавно компания Partisan Motors представляла идею уникального электрического внедорожника для Марса, от которого отказался Илон Маск, а сегодня Партизан намерен попасть в президентский кортеж с бронированным авто Partisan Kremlin.

Напомним, что в прошлом году Постников устроил скандал, обвинив «ГАЗ» в краже дизайна моделей Вепрь Некст. После этого он основал свою компанию Партизан Моторс, которая должна выпускать очень надежные (с гарантией до 100 лет) внедорожники.

В начале февраля Постников отправил письмо Илону Маску, в котором попросил отложить запуск ракеты Falcon Heavy от компании SpaceX. Его просьба была продиктована желанием заменить бесполезный по его мнению спортивный автомобиль Тесла электрическим внедорожником Partisan One Mars Edition. Маск не отреагировал на письмо.

После неудачи с Маском Постников переключился на очередной интересный проект, теперь российского происхождения. На его странице в Фейсбуке появились рисунки внедорожника Партизан Кремлин, который он предлагает президентскому кортежу. Авто будет бронированное с четырьмя мощными электрическими двигателями, которые позволят внедорожнику кирпичной формы разгоняться до скорости спортивных авто. На данный момент официальных заявлений из Кремля касаемо идеи Постникова не поступало.

Галерея фотографий

18.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии