Первое изображение преемника Lada Priora

Первое изображение преемника Lada Priora

На днях в интернете было размещено новое изображение, на котором мы видим наиболее вероятный вариант преемника супермодели Lada Priora. Это седан, который пока известен под кодовым именем Lada B. Отметим, что этот опубликованный эскиз автомобиля был почти целиком подготовлен силами отечественной индустрии. Эксперты приходят к выводу, что новую "Приору" нужно запускать в серию как можно быстрее, так как нынешняя версия автомобиля теряет свои позиции, причем довольно быстрыми темпами. По некоторым сведениям, модель Lada B, которая также называется и ВАЗ-2180, может поступить в производство, а затем и в продажу уже в 2016 году.

Но 2016-й еще не наступил, так что дорогу прогрессивным компаниям, у которых не только прекрасное будущее, но и высокий потенциал! Обратите внимание и на тех, кто занят выпуском легкового транспорта для населения, и на тех, кто обеспечивает спецтранспортом складские помещения и строит к ним подъездные пути. Строительная и дорожная техника - самая надежная: компания «Универсал-Спецтехника» гарантирует не только ее качественную работу, но и своевременную поставку запасных частей для приобретенных у нее моделей.

Как можно понять по названию Lada Priora, будущий авто принадлежит к B-классу. Самое первое, что притягивает внимание при взгляде на эскиз автомобиля, - это его X-образная решетка радиатора. Этот факт весьма явно указывает на активное распространение дизайнерской идеи прототипа X-Ray, который был показан немного раньше, на весь модельный ряд предприятия АвтоВАЗа. Напомним, что автором этой концепции был ведущий дизайнер бренда Lada  знаменитый Стив Маттин.

В остальных чертах седан соответствует всем тем стандартам внешнего вида, который сегодня наблюдаются и на остальных популярных седанах из сегмента B-класса, например, Hyundai Solaris или Volkswagen Polo.

26.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии