Первые фото интерьера новой Audi TT

Первые фото интерьера новой Audi TT

На просторах интернета появились первые неофициальные фотографии салона купе Audi TT из новой генеарции. Известно, что эти снимки были сделаны шпионами при проведении дорожных испытаний модели. Опубликованы они были в издании под названием LeftLane News.

Как можно видеть на фотография, интерьер купе TT изменится практически до неузнаваемости. Автомобиль оставили без трех воздуховодов для вентиляционной системы - на их месте теперь появится выдвижной дисплей для системы мультимедиа. Изменения притерпели и центральная консоль, и блок контроля климатической системы. Модель оснастят тачпадом. Официальная премьера купе Audi TT назначена на весну будущего 2014 года. Дебют состоится на автосалоне в Женеве. Основой для модели станет платформа MQB, которая уже использовалась на текущих моделях Volkswagen Golf и Audi A3.

Базовая комплектация модели будет представлена "турбочетверкой" на 220 сил, более сильная S-версия получит мотор на 300 "лошадей", а RS-модификация, которая станет топовой, будет укомплектована 380-сильным агрегатом. В продаже будут доступны версии, как с передним, так и с полным приводом. Покупатели смогут также выбирать между шестиступенчатой механикой и автоматом.

13.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии