Первые шпионские фото кабриолета BMW 4-Series

BMW 4-Series в новом кузове кабриолет на днях попал в объективы фотоаппаратов шпионов. Автомобиль уже практически избавился от своего камуфляжа. На фотографиях можно разглядеть металлическую сдвижную крышу, состоящую из трех частей. Кабриолету присвоят индекс F33. Продаваться от будет в версиях 428i и 435i.

Купе BMW 4-Series публике будет представлено на грядущем Франкфуртском автошоу в этом в сентябре, а новый кабриолет будет рассекречен чуть позже. Купе покупателям предложат в четырех модификациях. Купить его можно будет с турбированным мотором на четыре цилиндра (для версий 428i и 428xi). Также покупателям будет доступен и турбированный мотор на шесть цилиндров и объемом в три литра с индексами 435i и 435xi. Под данным обозначением понимают бензиновый V6 оснащенный двумя турбинами, выдающий до 300 лошадиных сил.

Также компания BMW планирует показать свой 4-Series и в новом четырехдверном кузове. Данному автомобилю присвоят приставку Gran Coupe в названии. Вероятно, что такую модель также представят уже в нынешнем году.

26.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии