Петербург: две школьницы попали в больницу с отравлением таблетками‍

Петербург: две школьницы попали в больницу с отравлением таблетками‍

В Петербурге две несовершеннолетние девочки попали в больницу с отравлением таблетками‍, сообщает АН «Оперативное прикрытие». По информации источника, во вторник, 24 января, в детскую городскую больницу из школы № 80 бригадой медиков скорой помощи была доставлена ученица 11-го класса. У школьницы врачи диагностировали острое отравление медицинскими препаратами.

Со слов несовершеннолетней, она приняла сорок таблеток парацетомола. Такой отчаянный шаг девушка предприняла после того, как поссорилась со своей подругой. Выяснено, что несовершеннолетняя состоит на учете в ПДН. Состояние пострадавшей медики оценивают, как тяжелое.

Также накануне, с аналогичным диагнозом в больницу была доставлена ученица одной из школ Центрального района северной столицы. Медиков вызывали в учебное заведение вечером, около 18:00. Имел место факт отравления лекарственными препаратами. В настоящее время школьница находится в больнице в тяжелом состоянии. Выяснено, что несовершеннолетняя состоит на учете в полиции.

Источник: http://rostovdrive.ru/peterburg-dve-shkolnitsy-popali-v-bolnitsu-s-otravleniem-tabletkami/

19.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии