Петербургские экскурсии на автобусах

В Санкт-Петербурге, полностью европейском и одном из красивейших городов России и мира, прозванном Северной Венецией, с середины мая  2013 года популярность приобретают различные экскурсии: обзорные,  тематические, по пригородным маршрутам, ночные, к расходящимся мостам. Не надо ходить пешком по набережной от Зимнего дворца до речного порта, для этого существует аренда автобуса для частных лиц.

Обычную экскурсию  называют обзорной. Длится она 2- 3 часа. Причем попасть на нее можно от вокзала, заплатив за билет совсем недорого. Во время пути по улочкам Питера, можно увидеть огромные рекламные баннеры со словами «Аренда автобусов» http://www.gostinn.ru/park/big-bus/all.html. Так транспортные агентства привлекают к себе внимание гостей. Пока гости северной столицы осматривают достопримечательности, Санкт-Петербург предлагает оформить новый заказ транспортного средства на свадьбу, причем совсем недорого.

Тематические экскурсии турфирмами организовывают заранее, обычно по предварительной договоренности с автовладельцами. Для семьи заказ автобуса оформляется в письменном виде при помощи договоров, с предоплатой или без, по безналичному или наличному расчету.

Экскурсии по пригороду и на Финский залив занимают не более 5 -6 часов. Всех желающих познакомят с Павловском или Петергофом, отвезут в г. Пушкин (бывшее Царское Село). В стоимость билета включена и прогулка с экскурсоводом, и его работа во время движения транспортного средства.

Если вы хотите организовать ночной выезд для своих сотрудников, то возьмите автобус в аренду в СПБ. Это незабываемое впечатление, особенно в мае, когда серый свет окутывает город на Неве или в июльскую жару дарит утреннюю прохладу вместе с плывущими по реке кораблями. Автобус подвезет вас и к пирсу, где пришвартовался теплоход, на котором можно поплавать под разведенными в полночь мостами.

20.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии