PEUGEOT представляет новинку для российского рынка

PEUGEOT представляет новинку для российского рынка

Автомобильный концерн PEUGEOT представил новинку PEUGEOT 408 на российском рынке. Седан отличается особым шиком и практичностью, при этом он приспособлен под нужды соотечественников. Новый автомобиль отличается просторным салоном и наличием системы мультимедиа SMEG. При этом PEUGEOT 408 оснащен вместительным багажным отсеком, в котором можно перевозить большие грузы.

Что касается экстерьера, новинка получит яркий и несколько агрессивный дизайн. Авто может похвастаться новыми головными фарами, хромированной радиаторной решеткой и отделкой противотуманок, а также обновленным логотипом льва на фронтальной части.

PEUGEOT 408 оснащается новой силовой установкой емкостью 1,6 литров и мощностью 115 лошадиных сил. Он функционирует на пару с автоматической трансмиссией ЕАТ6, которая облегчает переключение передач и снижает скорость работы мотора на больших передаточных значениях.

Помимо этого Пежо 408 оснащается датчиками дождя, света и парковки, камерой заднего вида, противотуманками с возможностью освещения поворотов. На отечественном рынке авто предлагается покупателям в комплектациях Аксес, Актив и Аллюр.

12.06.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии