Плюсы оформления авто в кредит

Плюсы оформления авто в кредит

Если еще недавно многие люди с опаской относились к кредитам, то сегодня все кардинально поменялось. Теперь оформить кредит стало возможным на выгодных для вас условиях, получая возможность купить автомобиль даже при отсутствии необходимой суммы денег наличными. Если вы только планируете выбрать машину, рекомендуем обратить внимание на Хендай Крета в кредит, который на сайте автосалона предлагается на самых выгодных условиях, с возможностью подобрать выгодную для вас кредитную программу.

Крайне выгодным вариантом является автокредит без первоначального взноса, благодаря которому вы сможете получить машину по самым выгодным условиям. Переходя на портал автосалона, каждый из вас получит возможность изучить представленные тут кредитные программы, подбирая наиболее выгодный вариант, который будет подходить по размеру ежемесячных платежей и процентной ставки. Официальный дилер сотрудничает с большим количеством банков, поэтому оформить кредит теперь будет возможным на выгодных для каждого из вас условиях, причем прямо в салоне, без необходимости посещения банка.

Особенности кредитования авто

Если вы решили купить Киа Рио в кредит, то совершения процедуры автокредитования вам потребуется предъявить два документа из представленного списка:

  • Справка 2-НДФЛ;
  • Копия трудового договора или трудовой книжки (со стажем не менее полугода);
  • Водительское удостоверение;
  • Подтверждающий личность документ (оригинал паспорта).

Кредит на авто без трудоустройства

На сегодняшний день у вас есть возможность получить кредит на авто даже без официального трудоустройства. Для этого вам потребуется доказать банку, что вы являетесь платежеспособным клиентом. Банк в свою очередь может потребовать подтверждение того, что клиенту на регулярной основе поступают средства (неофициальный доход, пассивные).

Автокредит для людей, не имеющих официальной работы, предоставляется на более жестких условиях, в частности с предоставлением первоначального взноса, повышенной процентной ставкой и предоставлением залога. При этом, если вы хотите получить более подробную информацию про особенности оформления кредита, а также выбрать автомобиль с необходимой вам комплектацией, то сделать это можно в режиме онлайн, переходя на официальный портал. Тут предлагается большой выбор авто, а также возможность их оформления на выгодных для себя условиях.

11.09.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter