Почему важно оклеить пленкой свой автомобиль

Почему важно оклеить пленкой свой автомобиль

Подобно человеческой коже, кузов автомобиля является частью, которая подвергается наибольшим нагрузкам и внешним воздействиям. Но если на коже все небольшие повреждения зарастают, то лакокрасочное покрытие кузова со временем теряет свой привлекательный внешний вид, покрываясь сколами и царапинами. Поэтому спрос на средства защиты этой части автомобиля традиционно высок.

Попытки создать такую защиту имели место довольно давно, однако если раньше речь шла о нанесении различных составов, то сейчас самым привлекательным решением становится антигравийная пленка на автомобиль, обеспечивающая совершенно новый уровень защиты. Новые модели полиуретановой пленки Suntek PPF и KPMF являются крайне востребованными, превосходя во всем более примитивные виниловые варианты. Это и не удивительно, так как технология были разработана американскими военными с целью защиты лопастей вертолета от песка в пустыне. Очевидно, что технические характеристики в этом случае закладывались крайне высокими, и уйдя «на гражданку», технология превосходит все, что было до нее.

Где лучше всего  заказать такую услугу

Московским автолюбителем в этом плане сильно повезло, так как они могут сделать подобный заказ в студии автодетейлинга PTM Studio. Качество работ здесь прекрасно сочетается с адекватными расценками и оперативностью исполнения заказа. Заказав тут https://ptmstudio.ru/protect/antigravijnaya-plenka покрытие своего автомобиля пленкой, мы можем не сомневаться в высочайшем уровне исполнения заказа. Судите сами – команда состоит из специалистов с опытом работы минимум в пять лет с высокой ответственностью и добросовестностью. Качество ручного вырезания и профессионального нанесения пленки такого, что автомобиль получает практически 100-процентную оклейку. Высокой степени защиты можно добиться и при вырезании пленки на плоттере по множеству заложенных в память шаблонов. Вообще техническое оснащение является одним из самых важных моментов, которым здесь стараются уделить внимание. И по этому показателю компания с полным правом может считаться одной из лучших, если не лучшей в столичном регионе.

Практика показывает, что использование современной антигравийной пленки дает возможность обеспечить максимально высокий уровень защиты лакокрасочного покрытия корпуса. Вследствие этого отсутствие необходимости делать повторное окрашивание и ремонт кузова позволяет многократно окупить затраты на применение подобной пленки.

20.06.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии