Покупайте Kia у официального дилера в Красноярске

Покупайте Kia у официального дилера в Красноярске

Покупка машины – одна из самых больших статей расходов в жизни каждого человека (если не считать недвижимость). Для многих покупателей, особенно молодых, высокая цена новых автомобилей является сдерживающим фактором, поэтому они часто решают приобрести машину в кредит. Однако стоит помнить, что стоимость машины - не единственная цена, которую вы несете при покупке. Помимо трехзначной суммы на покупку, вам придется в будущем нести расходы на ремонт, обслуживание, запчасти, шины, страховку и многое другое.

Хотите максимально уменьшить нагрузку на свой бюджет? Покупайте автомобиль у официального дилера! Это позволит получать все услуги в одном месте на самых выгодных условиях. Официальный дилер Kia – компания «СИАЛАВТО» - предлагает все доступные модели бренда в Красноярске. Здесь можно купить седаны, кроссоверы, хэтчбеки от южнокорейского производителя, а также получить весь спектр дилерских услуг.

Покупка новой машины – преимущества и выгоды

Вопреки мнению многих сторонников подержанных автомобилей, покупка машины из салона может быть гораздо более выгодным вложением. Есть несколько причин для этого:

  • новый автомобиль полностью функционален, и поэтому нам не нужно с самого начала покрывать высокие расходы на ремонт, которые являются необходимостью для большинства подержанных автомобилей. К сожалению, очень многие водители не заботятся о своих транспортных средствах, и в результате безответственного вождения новому покупателю нужны важные детали, например, сцепления.
  • даже если наша новая машина требует ремонта, он проводится за счет производителя в течение гарантийного срока. У вас нет такой возможности в случае подержанным автомобилем.
  • при покупке нового автомобиля вы можете воспользоваться более привлекательными страховыми предложениями, чем в случае подержанного автомобиля.

На вторичном рынке можно много предложений, но ни один частный владелец не предоставит такой большой выбор опций, например, изменение цвета краски, внутреннего оснащения или функционала - мы в большинстве случаев можем согласиться на покупку автомобиля в том виде, как он есть. Заходите на https://kia-sialauto.ru/ и выбирайте понравившуюся модель Киа, подобрав подходящий цвет, а также рассчитав стоимость кредита. Каждую из них можно самостоятельно проверить машину лично на тест-драйве. Свяжитесь с менеджером по телефону, чтобы получить консультацию.

29.11.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии