Получение кредита под залог квартиры

Получение кредита под залог квартиры

Оформление кредитов под залог квартир на сегодняшний день пользуется большой популярностью благодаря тому, что такой вид кредитования считается наиболее доступным. Благодаря тому, что заемщик предоставляет в качестве залога объект недвижимости, сотрудникам банка не потребуется искать подтверждение его платежеспособности. Именно благодаря такой возможности у каждого заемщика будет возможность получить определенную сумму денежных средств, которую он сможет направить на развитие своего дела, приобретение другой недвижимости и так далее.

Благодаря выгодным условиям кредитования человеку не потребуется откладывать на долгое время запланированную покупку, а также он сможет прямо сейчас отправиться в путешествие. Можно также взять кредит под залог участка или любой другой недвижимости.

Подбор подходящей программы кредитования

В наше время на рынке финансовых услуг можно подобрать большое количество интересных кредитных программ. Они отличаются между собой по процентной ставке, пакету дополнительных услуг и сроками. Среди такого большого разнообразия порой бывает непросто подобрать наиболее подходящее кредитное предложение, которое бы полностью отвечало всем вашим потребностям. Если у вас так и не получается самостоятельно подобрать нужный вариант, то посмотрите кредит под залог недвижимости банки на сайте creditright.ru, который будет достаточно выгодным для вас.

Оформление заявки

Оформить заявку на предоставление такого кредита можно несколькими способами: при обращении в отделение банка или же прямо на официальном сайте финансовой организации. В первом случае вам требуется лично посещать отделение финансовой организации, что не всегда удобно, особенно если вы каждый день работаете и не можете отпроситься с работы. Поэтому многие потенциальные заемщики предпочитают подавать заявку на кредит прямо через официальный сайт финансовой организации. В таком случае на подачу заявку у вас уйдет не более десяти минут. Зачастую такой возможностью вы можете воспользоваться прямо на главной странице кредитной организации.

Ожидаем решение банка

Срок рассмотрения таких заявок зачастую составляет от пятнадцати минут до нескольких дней. Все зависит от того, пользовались ли вы ранее услугами определенной финансовой организации или нет. После одобрения заявки вам потребуется собрать пакет всех необходимых документов. Среди документов должно быть обязательно право собственности на объект недвижимости.

22.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter