Популярность игрового автомата Book of Ra значительно выросла

Популярность игрового автомата Book of Ra значительно выросла

Египетская тематика всегда привлекала людей со всего мире неповторимым ореолом таинственности. И даже спустя многие тысячи лет, в наше сверхтехнологичное время, мы все равно живо интересуемся данным направлением. Так что нет ничего удивительного в том, что создатели игровых автоматов активно эксплуатируют такую стилистику и контент.

Примером такой эксплуатации может служить онлайн автомат Book of Ra, и в его случае стоит отметить с полной уверенностью то, что речь идет о действительно удачной работе дизайнера. Уже с первого взгляда становится понятно, что мы говорим о качественном продукте, популярность которого растет невиданными темпами вполне обоснованно.

Подробное описание автомата

Столь высокое качество слота очень просто объяснить. Все дело в том, что его производителем является компания Novomatic, которая славится на всю планету своими виртуальными «однорукими бандитами» самого высокого уровня. Думаем, не стоит даже иметь большие познания в английском языке, чтобы перевести название. При этом становится понятно, почему автомат в простонародье называют просто «книжками». Последние действительно  присутствуют в оформлении барабанов, наряду с другими изображениями, весьма приятными глазу. В целом автомат действительно красив, ну а ценители египетской культуры, а также историй про первооткрывателей гробниц и искателей сокровищ, будут от внешнего вида данного слота просто в восторге.

Крайне простой интерфейс, понятный на интуитивном уровне, является важным достоинством данного слота. Производители из Novomatic постарались сделать так, чтобы их детище могло быть освоенным за несколько игр даже теми, кто раннее вообще не имел опыта подобных азартных игр. И им это действительно удалось, так как здесь сразу понятно то, на что необходимо нажимать и по каким правилам играть. Ну а если у вас имеется немного опыта, то этот аппарат будет освоен и вовсе в мгновение ока. В крайнем случае в Сети можно почитать подробное описание, вроде того, что размещено на сайте по ссылке выше. Наконец, как и у любых других современных автоматов, в этом случае присутствует возможность бесплатной игры, которая хоть и не даст того адреналина и азарта, но при этом будет крайне полезной для обучения. И можно не сомневаться в том, что уже в демо-режиме все прелести аппарата станут для вас очевидными, и вы наверняка захотите поиграть в него снова.

22.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии