Porsche Cayenne получит новые моторы

Porsche Cayenne получит новые моторы

Компания Porsche начала тестирование своего обновленного внедорожника модели Cayenne.

Есть высокая вероятность того, что обновленный  "Кайенн", также как и рестайлинговая модель "Панамера", будет оснащен новыми двигателями. Напомним, что хэтчбек в S-версии поменял "восьмерку" объемом 4,8 литра и мощностью в 400 лошадиных сил на "шестерку" с двумя турбинами объемом три литра,  которая развивает на 20 лошадиных сил больше. На сегодняшний день внедорожник предлагается с восьмью силовыми установками, среди которых есть и гибридная. Эти силовые установки развивают от 245 до 550 «лошадок».
Вдобавок к изменениям в моторной гамме, обновленный Cayenne получит измененный внешний вид (так будет изменена светотехника и бамперы) и также  обновленный салон.
Также есть вероятность, что после обновления у модели Porsche Cayenne будет доступна и гибридная модификация, которая получила название e-Hybrid. Батареи этой модификации можно будет заряжать от обычной домашней электросети. Агрегат такого же типа уже применяется на хэтчбеке Panamera. Он позволяет автомобилю проехать от 18 до 36 километров исключительно на электротяге, что зависит от стиля вождения.

04.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии