Porsche представит в Париже новый гибридный Cayenne S E-Hybrid

Porsche представит в Париже новый гибридный Cayenne S E-Hybrid

Долгожданная новинка от Porsche будет представлена на парижском автосалоне 4 октября. Новый гибридный Porsche Cayenne создан с использованием новеших технологий, как заявили представители компании-производителя. Главное, чего добивались, и успешно добились конструкторы, это экономичность автомобиля.

Новый гибридный автомобиль имеет небольшой расход топлива: всего 3,4 л. на 100 км. Также автомобиль является экологичным: выбросы CO2 минимальны, они составляют всего 79 г на 1 км. Первый гибридный автомобиль премиум-класса собирается с использованием технологии plug-in hybrid. Автомобиль можно заряжать от внешней электросети. По заявлениям производителей, выпуск таких автомобилей, как Cayenne S E-Hybrid, означает появление новых стандартов для роскошных автомобилей.

С начала текущего года уровень продаж гибридных автомобилей Panamera из общего количества всех реализованных автомобилей составляет около 10 процентов. По прогнозам компании, уровень продаж нового гибрида будет, как минимум, не ниже, но даже выше.

Помимо нового гибрида Cayenne S E-Hybrid, на автосалоне будут представлены и другие новинки: Cayenne S, Turbo, Diesel и Cayenne S Diesel.

03.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии