Пошив автоковриков в интернет-магазине ковриков для авто

Пошив автоковриков в интернет-магазине ковриков для авто




Коврики в салоне автомобиля – это очень важная деталь, которая во многом определяет степень комфорта. В частности, качество обеспечивает следующие преимущества:
- Защищает поверхности салона от загрязнений в любое время года: и в снег, и когда на улице дождь вы полностью ограждаете салон от загрязнения.
- Убирать салон с ковриками – очень просто. Их легко вынимаются, хорошо отдают грязь. При этом вам не придется мучительно извлекать пыль, песок и грязь из салона, когда она забьется во множество щелей.
- Хорошо удерживает пыль в ворсе, а потому обеспечивает эффективную очистку воздуха салона от пыли, становится более комфортный климат в автомобиле.
Сегодня на авторынках можно найти немало типовых ковриков, которые изготовлены по стандартным схемам. Однако гораздо эффективнее и лучше заказать индивидуальный пошив.
Преимущества индивидуального пошива
Ярким примером является компания Матерый портной poshivkovrikov.ru, которая предлагает заказ ковриков по индивидуальным параметрам клиента. В обширной базе данных компании есть конфигурация практически всех современных автомобилей, однако при заказе можно настроить целый ряд параметров:
- Выбрать подходящий класс ковролина: «комфорт», «люкс» и т.п. Чем лучше ковролин, тем выше его плотность и длиннее ворс.
- Подобрать подходящий цвет самого коврика и окантовки.
- Выбрать параметры конструкции. В частности, предлагается опция усиленной подкладки под пятку водителя, а также несколько вариантов пошива как передних, так и задних.


При этом все коврики шьются с применением высококачественной резиновой основы, которая полностью защищает салон от проникновения влаги. Даже если зимой вы зайдете в салон с комьями снега на обуви, салон не промокнет, - коврик эффективно вберет влагу, а потом вы сможете легко его почистить.
Ваш автомобиль заслуживает уютного и комфортного салона!
Еще одна важная функция ковриков – делать салон уютнее и приятнее. Когда поверхность пола салона покрыта пушистым и мягким ковролином, находиться в автомобиле намного приятнее и удобнее. Давно доказано, что твердый пол субъективно воспринимается как агрессивный, неуютный. В свою очередь мягкий ковролин обеспечивает намного более приятное пребывание в салоне.
Потому, подводя итоги, можно рекомендовать всем владельцем автомобилей подбирать подходящие коврики и делать свой салон чище, уютнее и комфортнее.


17.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии