Режимы игрового автомата Battle Tanks из клуба Вулкан 777

Режимы игрового автомата Battle Tanks из клуба Вулкан 777

Игровой аппарат под наименованием Battle Tanks должен в первую очередь понравиться многим представителям сильной половины посетителей казино Вулкан, которые способны по достоинству оценить тяжелую военную технику. Автомат позволяет наслаждаться увлекательными и зрелищными сражениями танков, а также получать достаточно крупные денежные призы. Довольно высокую популярность данный видеослот завоевал в первую очередь благодаря своему оригинальному внешнему виду.

Игровой автомат Battle Tanks, находящийся на страницах клуба Вулкан wulcan-stavka777.com/club/ , обладает реалистичным оформлением. На фоне барабанов и основных элементов управления в автомате располагается изображение разрушенного города, окутанного дымом. На символах аппарата изображены кадры из настоящего танкового сражения. В рамках интерфейса разработчики уделили особое внимание темным оттенкам, которые чередуются с яркими изображениями огня. Атмосферу игры прекрасно дополняет музыкальное сопровождение и звуковые эффекты.

Особенности игры Battle Tanks

Игровой автомат оснащен пятью барабанами, на которых могут быть задействованы девять линий. Число символов с тематическими изображениями в данном гаминаторе достигает отметки в пятнадцать штук. Пользователи могут активировать данный аппарат в нескольких режимах. Один из них позволяет игрокам тестировать автомат без необходимости в перечислении настоящих денежных средств. Перед тем как запускать новый раунд участникам следует выбрать количество действующих линий, а затем указать ставку.

Денежные вознаграждения пользователи получают в данном гаминаторе при появлении в ячейках последовательностей, состоящих из одинаковых карточек. Однако комбинация обязательно должна находиться на одной из действующих линий, а также начинаться с самой первой катушки. Если хотя бы одно из условий не будет соответствовать указанным пунктам, последовательность не сможет участвовать в расчете выигрыша. Особый азарт игровому процессу придает «дикий» символ, который умеет складываться в комбинации с другими карточками, появляющимися на одной линии.

19.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии