Появилось изображение второй модели Qoros

Появилось изображение второй модели Qoros

Совместное китайско-израильское автомобильное предприятие Qoros на днях разместило в сети первые рекламные изображения-тизеры, на которых представлена их вторая модель:  она получила название Qoros3 и выполнена в кузове "хэтчбек". Мировой показ этой новинки назначен на март наступающего 2014 года, он пройдет на Женевском автошоу. Что касается основы для нового хэтчбека, то ей станет та же модульная платформа, на которой был построен седан, представленный в Женеве весной текущего года.

Пожелаем удачи Qoros и их модели, так как в будущем (не исключено) именно эта версия авто завоюет европейский рынок, как это сделал предприниматель Андрей Проскоков. Его представительства прекрасно знают и в Самаре, и в Ростове-на-Дону, и других российских городах Поволжья. Чем вызван такой успех? Умением вести бизнес так, что европейцы только усы раздувают: виниловая пленка для автобизнеса идет нарасхват, как только прибывает на склад лидера продаж.

Китайцы и евреи, кстати, знают толк в изменении дизайна кузова, хотя моторам также уделяют внимание. Линейка силовых агрегатов новинки, вероятнее всего, будет включать в себя два двигателя на бензине на 1,6 литра: это атмосферный и турбоагрегаты.

Мощность первого составит 126 сил, а второго – 156 сил. В будущем также возможно и появление версии этого авто с гибридной силовой установкой. В список базового оснащения новой модели будут включены светодиодные фонари сзади и система под названием QorosQloud оборудованная сенсорным дисплеем на восемь дюймов.

Что касается продаж нового хэтчбека, то начнутся они в Китае. А потом модель постепенно доберется и до Европы. В начале этого месяца уже сообщалось, что Qoros3 в кузове "седан" продается на словацком рынке по цене 21 тысячу евро (это стоимость топовой комплектации).

30.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии