Представители Audi опубликовали первое изображение A9

Представители Audi опубликовали первое изображение A9

В следующем месяце на автошоу, которое будет проходить в Лос-Анджелесе, компания Ауди представит новый флагманский концепткар - Audi A9. Чтобы подогреть интерес публики, компания опубликовала первые изображения-тизеры. К сожалению, глядя на опубликованные изображения, сложно понять, каким будет новый автомобиль.

Представители компании рассказали, что концепт представляет собой олицетворение нового стиля автоконцерна. Новые дизайнерские решения лягут в основу выпуска следующих поколений серийных автомобилей Ауди. Как ожидается, концепт Ауди может поступить в серийное производство.

Над новым стилем Audi A9 трудились в дизайнерском центре автомобильного бренда, который находится в Ингольштадте. Возглавлял команду главный дизайнер Ауди М.Лихте. Работать в этой должности М.Лихте начал в феврале нынешнего года. Как сообщил дизайнер, новый внешний вид авто выражает спортивный дух автомобилей Ауди, с присущими узнаваемыми чертами, но с более простыми и выразительными чертами.

Автомобиль был собран на базе платформы MLB Evo. Относительно планов по серийному выпуску нового автомобиля, сообщалось, что ожидать этого стоит не ранее 2017 года. Кроме того, не исключено, что появится также и более мощная версия автомобиля - Audi S9.

14.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии