Примечательные черты видеослота Dead or Alive из игрового клуба Вулкан

Примечательные черты видеослота Dead or Alive из игрового клуба Вулкан

Истории о Диком западе пользуются в настоящее время довольно высокой популярностью. Об увлекательных приключениях ковбоев на сегодняшний день существует большое количество разных фильмов и компьютерных игр. Поэтому нет ничего удивительного в том, что игровой клуб Вулкан имеет на своих страницах множество гаминаторов, посвященных данной тематике. Как и многие другие видеослоты от производителя NetEnt, игровой аппарат Dead or Alive получил высокий показатель отдачи и отличные визуальные эффекты. Особое внимание также стоит уделить игровому процессу видеослота, благодаря которому играть в него не надоедает на протяжении даже большого промежутка времени.

Какими параметрами обладает игровой автомат Dead or Alive

Перед тем как переходить к описанию основных параметров и элементов геймплея, присутствующих в игровом аппарате Dead or Alive, стоит пару слов посвятить его оформлению. Разработчики постарались придать данному гаминатору соответствующий его тематике вид. В качестве основных цветов интерфейса художники решили использовать различные оттенки оранжевого, которые ассоциируются у многих людей с Диким западом и популярными вестернами. Что касается пиктограмм, складывающихся в выигрышные комбинации, то в качестве них разработчики использовали изображения сапог со шпорами, а также рисунки с револьверами, звездой шерифа и белой ковбойской шляпой.

Все перечисленные символы способны образовывать выигрышные сочетания лишь на девяти линиях, если они были предварительно активированы игроком. Активировать можно любое четное или нечетное количество линий в пределах от одной до девяти штук. Естественно, при увеличении этого значения повышается и вероятность появления призовых цепочек. Однако увеличение числа линий также приводит к повышению общей ставки, так как значение данного параметра автоматически умножается на линейную ставку, значение которой также выбирается игроками перед началом нового раунда. Исключением в этом случае являются лишь бесплатные спины, которые предоставляются игрокам при выпадении на экране гаминатора бонусных карточек.

28.05.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии