Пьяная женщина повредила во дворе пять автомобилей

Пьяная женщина повредила во дворе пять автомобилей

Пьяная женщина повредила во дворе пять автомобилей. 25 апреля вечером, около 8 часов вечера, проживающие в доме №17 по корпусу № 3 на улице Осипенко в Минске стали очевидцами необычной аварии.

 Прямо на их глазах женщина (1971 года рождения) за рулем автомобиля Mazda MPV повредила пять рядом припаркованных во дворе машин. Услышав звук бьющихся автомобилей буквально сбежались все, кто живет в этом доме.

Обстоятельства этого дворового происшествия нам рассказал инспектор ДПС ОГАИ Центрального РУВД Дмитрий Павлов, оформлявший это ДТП. «Женщина заехала во двор, в начала зацепила автомобиль Опель вектра, затем Ниссан Альмера, после чего, продолжила движение и протаранила в Фиат Пунто. Фиат Пунто, женщина передвинула на некоторое расстояние, от чего были повреждены еще два автомобиля – Ситроен и "Москвич"» так прокомментировал инспектор ДПС ОГАИ Центрального РУВД Дмитрий Павлов, который оформлял дорожно транспортное происшествие.

Не удивительно, что женщина была пьяна. В ее крови содержалось 2,3 промилле этанола. «Я выпила всего лишь около 200 грамм спиртного, после чего села за руль автомобиля. У меня просто забился коврик и я не смогла совладать с автомобилем, который начал творить, что хотел» - дала показания женщина. Как выяснилось в ходе проведения расследования у женщины вовсе нету водительского удостоверения. «Непослушная» Mazda MPV стоит в «углу» на штрафстоянке.

Виновнице этого дорожно транспортного происшествия сейчас не позавидуешь – женщина проживает как раз в этом дворе, где совершила столько бед.

18.05.2011
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии