Женщина-водитель погибла в ДТП на трассе в Ростовской области

Женщина-водитель погибла в ДТП на трассе в Ростовской области

В воскресенье, 15 января, в Ремонтненском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей Lada Kalina и Ford Focus один человек погиб и двое получили различные травмы, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

По предварительной информации ведомства, ДТП произошло накануне днем, примерно в 15 часов на 55-м километре автомобильной дороги Заветное–Ремонтное.

Где 61-летная женщина-водитель, находясь за рулем легкового автомобиля Lada Kalina, во время движения не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, на которой допустила столкновение с легковой иномаркой Ford Focus.

В результате произошедшей автоаварии 61-летняя женщина-водитель автомобиля Lada Kalina от полученных травм погибла на месте происшествия. Различные травмы получили и были доставлены в больницу женщины-пассажиры автомобиля Ford Focus возраста 55-ти и 36-лет.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции донского региона проводится тщательная проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства и причины случившегося.

Источник: http://rostovdrive.ru/zhenshhina-voditel-pogibla-v-dtp-na-trasse-rostovskoj-oblasti/

08.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии