Пьяный гаишник сбил женщину в Одессе

В Одессе пьяный сотрудник ГАИ, находившийся за рулем автомобиля Mitsubishi, сбил на автобусной остановке женщину. Происшествие случилось вчера примерно около семи часов вечера. По словам свидетелей этого ДТП, автомобиль протащил женщину по земле несколько метров, она было госпитализирована с очень тяжелыми травмами.

Свидетели также утверждают, что водитель автомобиля был настолько пьяным, что он даже не мог самостоятельно выйти из машины. Присутствовавшие при ДТП граждане единогласно опознали в виновнике сотрудника ГАИ города Ильчевска.

На место аварии в течение кратчайшего времени прибыли сотрудники государственной прокуратуры, а также начальник пьяного водителя – руководитель областного ГАИ.

В настоящее время идет следственное разбирательство и виновный находится под стражей, однако среди свидетелей аварии уже ходят слухи о том, что его постараются «отмазать».  Так, по словам свидетелей, один из прибывших на местно аварии сотрудников милиции сразу же принялся убеждать граждан в том, что они ошиблись, что за рулем машины находился вовсе не сотрудник ГАИ, а совершенно другой человек.

Остается только ждать развития событий.

01.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии